ВКР по ГОСТу

3 апреля 2019

Вчера в институте экономики и управления для выпускников профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» прошел «День дипломника».

– Так как в ходе работы над выпускными квалификационными работами студенты сталкиваются с проблемами ее оформления, кафедра управленческого учета и анализа ежегодно организует «День дипломника», – рассказывает старший преподаватель Маник Казарян. – Наши преподаватели и сотрудники библиотеки КузГТУ учат будущих выпускников, как сделать все составляющие ВКР в соответствии с требованиями ГОСТ.

На встрече с ребятами завсектором НТБ Лидия Сыркина рассказала правила оформления списков литературы, а Маник Татуловна – как грамотно искать необходимую информацию для написания ВКР. Также она поделилась правилами оформления титульных листов, пояснительной записки и графической части работ.

Студенты задавали интересующие их вопросы по дипломированию, ответы на которые помогут им при выполнении и защите ВКР.