Гордимся Кузбассом

8 апреля 2019

В институте экономики и управления проходит организованный кафедрой производственного менеджмента фотоконкурс «Гордимся Кузбассом», посвященный 300-летию промышленного освоения региона.

Работы принимались в трех номинациях – «Промышленность Кузбасса», «Природа Кузбасса» и «Достопримечательности Кузбасса». Всего было подано 68 фотографий, из которых предварительный отбор организаторов прошла 41. В данный момент работы выставлены на втором этаже 2 корпуса. Все желающие могут полюбоваться на красоты родного края и проголосовать за три понравившиеся фотографии. 13 снимков, набравших наибольшее количество голосов, украсят календарь на 2020 год.

Уже сейчас преподаватели и студенты института экономики и управления активно выбирают лучшие изображения. Продлится голосование до 12 апреля, но насладиться фотовыставкой сибирских живописных рек, полей и лесов, закатов и, как ни странно, промышленных объектов, можно до конца месяца.