"Балтийский лизинг" провели мастер-класс для магистрантов ИЭУ

9 апреля 2019

В институте экономики и управления состоялась встреча директора кемеровского филиала компании «Балтийский лизинг» Павла Филатова, а также его заместителя Юлии Вилковой со студентами магистратуры профилей «Практическая экономика», «Экономика инноваций» и «Управление корпоративными финансами».

Павел Николаевич и Юлия Викторовна проводят мастер-класс для студентов ИЭУ во второй раз: если на первой встрече с бакалаврами профиля «Экономика предприятий и организаций» специалисты рассказали об основах лизинга, то для магистров они на углубленном уровне, используя кейсы из практики, раскрыли новейшие отраслевые механизмы и инструменты.

Мастер-класс прошел в интерактивной форме – у магистрантов была возможность получить от профессионалов ответы на многие актуальные практические вопросы.

Планируется, что сотрудники компании проведут лекцию о лизинге для студентов-заочников ИЭУ.