«Сборная горного института «Ваза» прошла в полуфинал Центральной лиги КВН «Азия»

5 июня 2014
30 мая в Красноярске прошла третья игра 1/4 финала Центральной лиги КВН «Азия». В этот день за выход в полуфинал боролись 9 команд, в том числе команда КузГТУ «Сборная горного института «Ваза». Блестяще отыграв два конкурса – приветствие (набрали 34 балла из 35) и биатлон (набрали 5 баллов из 6) – ребята без труда прошли в полуфинал. Кроме того, один из участников команды, Артем Хальтер, заслужил звание Мистер игры. В полуфинальных играх, которые пройдут осенью, встретятся 14 сильнейших команд: «Сборная горного института «Ваза» (г. Кемерово), «Команда моей мечты», «Женская сборная КГПУ», «Сборная СибГТУ», «Сборная Азербайджана «Страна огней» (г. Красноярск), «Кино», «Школа им. Макаренко», «Иркут» (г. Иркутск), «Кто здесь», «Первый космонавт» (г. Барнаул), «Молодая сборная ВГЭС» (г. Находка), «СТЭФФ» (сборная Енисейского района), «Столица» (Забайкальский край), «Сборная Якутска». Желаем нашим ребятам удачи!