О бизнесе из первых рук

10 апреля 2019

Школа молодых предпринимателей, организованная совместными усилиями Молодежного парламента Кузбасса, студенческого совета КузГТУ и старшего преподавателя кафедры теории и технологии управления Кирилла Томилина, продолжает свою успешную работу.

6 апреля прошла очередная встреча студентов КузГТУ и КемГУ с действующими предпринимателями. Андрей Матушкин, основатель «Того самого буфета», обсудил с участниками школы вопросы обслуживания клиентов и развития бизнеса в сфере общественного питания. Вадим Царёв, основатель торгово-монтажной компании «Абсолютный комфорт», поделился историей открытия собственного дела, составил диалог о практике постоянного совершенствования бизнеса, об особенностях работы в сфере торговли и монтажа климатического и иного оборудования. Закончилось общение тематической викториной и розыгрышем призов.

– В уютной атмосфере сегодня нам удалось построить взаимовыгодный диалог: с одной стороны, предприниматели рассказали о своих бизнесах и, передавая свой опыт, посмотрели на них под новым углом. С другой –молодежь получила знания из первых уст, от практиков, – рассказывает член Молодежного парламента Кузбасса Богдан Коробка.

Напомним, первая встреча в рамках школы прошла в феврале. Тогда гостями стали председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Сергей Григорьев и финансовый консультант, ведущий игры «Денежный поток» в г. Кемерово Ирина Григорьева, создатель студии маникюра CleanNails Анастасия Артюхова и др.

Следующее мероприятие планируется в начале мая. По вопросам участия и партнерства можно обращаться по телефону 8-960-917-2182, Кирилл Томилин.