Весенний Кубок КВН. Просто повезло. Еееее!

16 марта 2015

В прошлый четверг Весенний Кубок Лиги КВН КузГТУ разыграли семь команд: «Позитивная сборная» ИЭУ, «Тибо» ГИ, «Мужская сборная» ИЭУ, «Из общаги» ИЭУ, «Фотография» ГИ, «Нормальная команда КВН» СИ и ИЭ, «Перфоманс» ИХНТ. Команды сыграли три конкурса: «визитку», «биатлон» и видео-конкурс.

В общем-то, «Позитивная сборная» своим первым заявлением на сцене сразу расставила все точки над i. «Мы просто позитивные дурачки!» А, как известно, с везением у позитивных все в порядке. Еще добавилось, возможно, немного магии возгласа «Ееее!!!», которым ребята завершали все номера и миниатюры. И так сложилось, что заработанные баллы позволили «Позитивной сборной» выиграть Кубок.

Вторыми в игре финишировала блестящая команда «Фотография». Следом за ними, с разницей в один балл, самая пафосная команда - «Перфоманс». На четвертом месте - «Мужская сборная». От сборной «ушел и не вернулся» капитан команды, теперь ребята выступают вдвоем. Специализируются на очень коротких и на очень музыкальных миниатюрах.

Название команды «Тибо» студенты горного института с латышского перевели как «музыкальный». По этому поводу было много песен.

Команда «Из общаги» удивляла выразительными паузами.

Случай на программе «Пусть говорят»:

- Сегодня у нас сложная ситуация, семейная драма. Давайте начнем. Кто виноват?

- Он виноват.

- Что скажет Максим?

- Да, я виноват.

- ……… Ну, вот и все. Берегите себя и близких.

Или, родители отправляют ребенка за хлебом:

- Здравствуйте, а можно хлеб.

- Вам белый, черный, с кунжутом или без, с сыром или с чесноком?

- …… Здравствуйте, а можно хлеб.

И многонациональная «Нормальная команда» замыкала победный список.

И немного шуток с конкурса «биатлон».

«Позитивная сборная»

Если выпить семь банок энергетика, домой можно доехать на велотренажере.

Огуречик, которому отрезали попку больше не имеет приключений.

Студенты называли вахтершу Гендальф, не потому что она говорит: «Ты не пройдешь», а потому, что у нее борода.

«Мужская сборная»

Шутки из мира животных. Самка богомола умерла с голоду, потому что была страшненькая.

Очень азартная мама в наказание ставит детей не в угол, а на 12 красное.

Дальтоник Иван убежден, что собирает кубик Рубика за 10 секунд.

«Из общаги»

В семье философов родители уехали в гости и оставили голодным детям пищу для размышления.

«Перфоманс»

Модный армянин зачесывает волосы на груди на правую сторону.

«Тибо»

Когда косоглазый парень сделал предложение своей девушке, согласилась стоявшая рядом женщина.

Во время диеты Таня кушала, как синичка - 2\3 от своей массы в день.