Подведены итоги II тура международной студенческой Интернет-олимпиады

25 апреля 2019

В апреле завершился II тур международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экология», «Экономика», «Статистика», «Информатика», «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов». КузГТУ является базовым вузом для ее проведения.

В Интернет-олимпиаде участвовали 167 студентов из 10 вузов. Из КузГТУ во II тур было приглашено 46 студентов, некоторые из них получили медали.
По дисциплине «Информатика» бронзовые медали получили Павел Черкасов, гр. МРб-161, и Георгий Ерзунов, гр. МРб-181.
Победители в дисциплине «Экология»: золотой медалью награжден Александр Гусаренко, гр. ХНб-161; бронзовой медалью – Ангелина Букина, гр. ХТб-161.
Мария Смолина, гр. ПИб-162, награждена бронзовой медалью по дисциплине «Экономика».
Также в олимпиаде по дисциплине «Экология» участвовали студенты ИПО гр. ИС 181 Вячеслав Выдрин, Павел Кутищев, Сергей Кулеш. Они показали хороший результат и получили бронзовые медали.