КузГТУ и областной Совет народных депутатов подписали соглашение о сотрудничестве

29 мая 2019

Сегодня утром в ходе заседания 14-й сессии Совета народных депутатов Кемеровской области Андрей Кречетов, ректор КузГТУ, и Вячеслав Петров, Председатель Совета, подписали соглашение о сотрудничестве.

Взаимодействие намечено по основным направлениям деятельности. Совместное проведение независимой научной экспертизы проектов нормативных правовых актов, приглашение представителей университета на заседания, слушания, «круглые столы» и другие мероприятия совета, связанные с законодательной деятельностью, участие в научных событиях, совместная реализация социальных и молодежных программ. В том числе предоставление мест для прохождения практики в Совете народных депутатов студентам вуза.