Награда за просветительскую деятельность

29 мая 2019

Вчера в администрации Кемеровской области состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса «Финансовый рынок Кузбасса», который проходит по инициативе газеты «Финансовый консультант» и Управления по ценным бумагам и страховому рынку в пятнадцатый раз. В этом году номинантами конкурса стали не только финансовые организации – финансовая элита области, но и специалисты, которые вносят вклад в основы грамотного финансового поведения в школах и вузах области, студенты и школьники.

Среди победителей – студентка-пятикурсница института экономики и управления КузГТУ специальности «Экономическая безопасность» Нелли Кривцова. Нелли награждена за успешную реализацию проектов в сфере финансовой грамотности. Волонтер финпросвещения, активистка, руководитель студенческого СНО «ДелФин», девушка неоднократно участвовала в мероприятиях по повышению финграмотности населения, конференциях и днях открытых дверей финансовых организаций, разработала вместе с другими членами научного общества проект «Школа волонтера по финансовой грамотности», побеждала в экономических конкурсах.

За личное участие в образовательной и просветительской миссии награждена также заведующая кафедрой финансов и кредита Эльмира Лубкова, организатор деловых игр, конференций, руководитель волонтерских и конкурсных проектов студентов.