Внимание, студенты! Конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации и получение стипендии Правительства Российской Федерации обучающихся по приоритетным направлениям на 2019-2020 учебны

6 июня 2019
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2019/2020 учебный год на основании Положения о назначении и выплате стипендий Президента Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (утв. постановлением Правительства РФ от 27.08.2016 № 854 и Положения о назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям) и аспирантам (адъюнктам) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 03.11.2015 № 1192 (далее – Положения).

Срок передачи документов в дирекцию института на участие в конкурсе – до 14-00 13 июня 2019.

1. Заявление студента, соответствующего критериям по учебной деятельности, на участие в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации (или получение стипендии Правительства Российской Федерации) обучающихся по приоритетным направлениям на 2019-2020 учебный год с перечнем достижений за период времени по 01.06.2019 в соответствии с Положениями.

2. Обязательное наличие подтверждающих документов в портфолио студента.

Приоритетные направления в КузГТУ*

09.03.02

Информационные системы и технологии

13.03.01