Приходите на концерт

28 июня 2019
Студенты Политеха принимают активное участие в проекте Кузбасская молодёжная неделя, которая началась 24 июня и завершится завтра – в 13.00 состоится концертная программа в сквере на бульваре Строителей.
Молодежный творческий коллектив «Время быть молодыми!» в течении недели совершал выезды с праздничной концертной программой и ярмаркой молодежных инициатив в города и районы области. Первой остановкой был город Калтан, далее – Мариинск (26 июня), Ленинск-Кузнецкий (27 июня), сегодня праздник приедет в пос. Трудармейский Прокопьевского района.
30 студентов КузГТУ занимаются организацией концертных программ. Участвуют все – танцевальный коллектив «Новый формат», театр «Карман», вокалисты и танцоры со всех институтов. Финалом Кузбасской молодёжной недели станет большое праздничное мероприятие 29 июня в городе Кемерово.