К профессиональным успехам готовы!

5 июля 2019

Вчера в актовом зале прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам института экономики и управления. В долгое, полное больших профессиональных достижений, плавание отправились 252 новоиспеченных молодых специалиста.

– Именно сегодня, в этот радостный, и в то же время немного грустный, день вы стали взрослыми, – поздравила присутствующих в зале ребят и их родителей директор института экономики и управления Наталья Кудреватых. – Теперь только вы несете ответственность за свое будущее. Временами будет тяжело, но и интересно, ведь перед вами стоят масштабные, амбициозные цели и задачи государственного уровня. Дерзайте и помните, что вы – выпускники лучшего Политеха в мире!

Наталья Владимировна вручила заветные «корочки» 27 отличникам и 14 студентам-активистам, проявившим себя во внеучебной деятельности. В их числе оказались Софья Рогозина и Андрей Дедюнов, которые и порадовали присутствующих музыкальными номерами.

Выпускники услышали много напутственных слов от заведующих кафедрами института. Стремиться к карьерному росту, постоянно развиваться и заниматься самообразованием, поступать в магистратуру, реализоваться в профессиональной сфере – далеко не полный перечень того, что искренне желали своим уже бывшим подопечным их наставники.
В добрый путь!