День присвоения звания инженера

9 июля 2019

Череда торжественных церемоний вручения дипломов завершилась – последними долгожданные документы получили 124 выпускника горного института.
Поздравили новоиспеченных молодых специалистов директор горного института Алексей Хорешок и заведующие кафедрами Владимир Удовицкий, Леонид Шевченко, Татьяна Михайлова и Геннадий Буялич. Они пожелали выпускникам здоровья, счастья и успехов на жизненном пути. Всегда помнить свою альма-матер, ставить цели и не бояться трудностей при их достижении, неустанно развиваться и не забывать в череде бесконечных забот наслаждаться сегодняшним днем и ценить каждое мгновение, проведенное с родными и близкими людьми.

– КузГТУ славится подготовкой высококвалифицированных грамотных специалистов, а выпускники горного института прошлых лет поддерживают авторитет вуза производственными достижениями и профессиональными успехами, – обратился Алексей Алексеевич к присутствующим. – Желаю и вам добиться признания в выбранном деле. А для этого не прекращайте развиваться и приходите к нам в институт учиться в магистратуре и аспирантуре. От души поздравляю вас с окончанием лучшего Политеха!

Напомним, что часть выпускников-специалистов горного института получают дипломы в феврале. Ранее им уже вручили 151 документ о высшем образовании. Причем 19 из них – с отличием.