Плюс два международных партнера

23 июля 2019

Развитие международных образовательных отношений с Кыргызстаном продолжается. КузГТУ заключил два новых договора о взаимовыгодном сотрудничестве – с Филиалом Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова в г. Кызыл-Кия и Ошским технологическим университетом им. М.М. Адышева.

Технические вузы планируют совместную деятельность в сфере подготовки бакалавров, магистров, докторов наук и педагогических кадров, обмен учебно-методической и научной литературой, проведение исследовательских работ.

Напомним, ранее уже были подписаны подобные договоры – с Кыргызским государственным университетом строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова и Кыргызским государственным техническим университетом им. И. Раззакова.