Политех – за гостеприимство

1 августа 2019

Центр отдыха «Политех» стал членом Гильдии гостеприимства Кузбасса и получил свидетельство данной ассоциации рестораторов и отельеров региона.

Вступление в Гильдию гостеприимства Кузбасса подтверждает высокое качество оказываемых центром услуг. Этот четырехэтажный отель в поселке Шерегеш предоставляет все условия для комфортного проживания и пользуется заслуженной популярностью у жителей и гостей Кузбасса.

Центр отдыха «Политех» располагается у подножия горы Зеленая, в минутной ходьбе от подъемников. К услугам отдыхающих уютные номера, бассейн, сауна, баня, конференц-зал, бильярдная, автостоянка и лыжехранилище. В кафе предусмотрены комплексные завтраки и ужины.

Гильдия гостеприимства Кузбасса создана осенью прошлого года. В неё вошли самые крупные рестораторы и отельеры, которые ведут бизнес на территории региона. Также организация сотрудничает с профильными высшими и средними учебными заведениями для решения кадрового вопроса в отрасли и участия в формировании у студентов необходимых профессиональных компетенций.