Встречаемся 2 сентября

29 августа 2019

Горный институт

Новобранцев встретят в 9.00 в 1 корпусе. Первокурсники распределятся по аудиториям в зависимости от специальности. Список аудиторий расположен у дирекции института (3-й этаж, направо).

Институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Знакомство первокурсников с институтом начнется в 9.00 в 3 корпусе в 3 лекционной аудитории.

Институт энергетики

Сбор состоится в 9.00 в 3 корпусе в 4 лекционной аудитории. Перед ребятами кроме руководства института выступят представители СГК и других энергетических компаний.

Институт химических и нефтегазовых технологий

В 9.00 состоится сбор первокурсников в 5 корпусе в 1 лекционной аудитории.

Строительный институт

В 8.45 первокурсников встретят в холле 4 корпуса. Студенты-кураторы проводят всех в актовый зал (ауд. 4505), где в 9.00 состоится встреча с директором института, представителями студенческих организаций, заведующими кафедрами и кураторами-преподавателями.

Институт экономики и управления

Кураторы встретят первокурсников в холле 2 корпуса и проводят их на общее собрание в ауд. 2310. В программе – встреча с директором, заведующими кафедрами и кураторами.

Институт профессионального образования

В 8.30 дирекция встретит первокурсников у 1 корпуса. Общее собрание состоится в 7-м корпусе.

Общее торжество состоится в 11.30 на площади Волкова.

Перед первокурсниками с напутственным словом выступят ректор КузГТУ Андрей Кречетов, официальные гости праздника. Традиционно в День знаний ребят будут приветствовать творческие коллективы вуза. Сразу после концерта, в 12.30 во дворе Политеха начнет работу ярмарка студенческих организаций.

Продолжится праздник в 18.00 на баскетбольной площадке студгородка (ул. Мичурина, 57) начнется посвящение в студенты.

2 сентября каждый первокурсник получит «студенческий комплект» - студенческий билет, зачетную книжку и Справочник первокурсника.