Школа лидерства Soft Skills

3 сентября 2019

С 20 по 29 сентября в КузГТУ пройдет Школа лидерства Soft Skills – эффективная площадка для «прокачки» компетенций «мягких» междисциплинарных навыков. Участников ждет много практических занятий, в том числе в игровой форме, тренинги от опытных тренеров и экспертов. Стать учеником Школы лидерства Soft Skills может каждый желающий студент, магистрант или аспирант технического университета.

На интенсивных тренингах учащиеся получат такие необходимые навыки, как лидерство изменений, принятие сложных решений, формирование и мотивация команды, анализ комплексных проблем, креативность, рабочая этика, стресс-менеджмент, коммуникация и переговоры. Полученные знания позволят продвинуться в работе и выйти на новый профессиональный уровень.

Для записи в школу лидерства обращаться к руководителю проекта Алексею Андрюшкову aaa.ephnt@kuzstu.ru

Дополнительно за информацией можно обращаться к начальнику НИУ С.И. Григашкиной gsi.oe@kuzstu.ru и по тел. 39-63-49