Студенческая весна. Концерт ИИТМА

27 марта 2015

С первой минуты концерта было понятно - выступают студенты ИИТМА - век информационных технологий и механизированной жизни во всей красе. Ребята назвали свой концерт «Ищите! Танцуйте! Замрите!» и показали, как мы зависим от стереотипов и навязанных обществом мнений. Молодые артисты института волновались, но голову не теряли. Вот что говорят о концерте наши зрители.

Ксения, ИИТМА: Мне очень понравился концерт, все было здорово, особенно понравилось, как танцевали народный танец в конце (танцевальный коллектив «ИИТМушкА», танец «Гопак»).

Ирина, ИЭ: Концерт хороший. Особенно понравилось, как пели морячки (Д. Мохначев, М. Мешалкин, Д. Прибыткин, песня «Молодой моряк») и конечный танец (танцевальный коллектив «ИИТМушкА», танец «Гопак»).

Аня, гость: Концерт прошел просто замечательно. Понравилось, как пела девушка в черном (Регина Изюмова, песня «Очень-очень») и как пел парень в костюмчике (Денис Мохначев, песня «Я рисую»).

Константин, ИИТМА: Концерт удался. Запомнился очень народный танец в конце (танцевальный коллектив «ИИТМушкА», танец «Гопак») и более современный танец («Новый формат», танец «Мы!»).

Ольга, СИ: Концерт очень понравился. Все ребята молодцы, хорошие вокалисты (Регина Изюмова, песня «Очень-очень»; Денис Мохначев, песня «Я рисую»), декорации, была очень забавная сценка про Париж (СТЭМ «Свидание в «Париже»).

Дмитрий, ГИ: Конечно, я думал, будет поинтереснее, но и так, впрочем, было хорошо. Запомнился косплей (оригинальный жанр, «Heroes of Comics»).

Валерий, ИХНТ: Хороший концерт. Больше всего запомнилось, как Козлов читал монолог (Станислав Козлов, монолог «Ok, google!») и как парни танцевали русский народный танец.

Сегодня выступает институт экономики и управления.