Первая практика в Тойота-центре

18 сентября 2019

Студенты КузГТУ представят свои исследования в Тойота-центре компании «Бизнес Кар Кузбасс».

Этим летом студенты ИИТМА впервые проходили учебную практику на базе Тойота-центра в Кемерове. 20 сентября ребята выступят с докладами перед руководством вуза, компании, кафедры эксплуатации автомобилей и одногруппниками.

Среды тем – особенности работы моделей «Бизнес Кар Кузбасс», структура, назначение и генеральный план предприятия и другие. Эти работы станут подтверждением полученных знаний и навыков.

Также в этот день планируется обсудить возможности повышения качества обучения будущих автомехаников, техников и специалистов по обслуживанию и эксплуатации машин.

Как рассказал завкафедрой эксплуатации автомобилей Андрей Кудреватых, это могут быть занятия на лабораторной базе Тойота-центра и в перспективе – создание базовой кафедры эксплуатации автомобилей.