КузГТУ и НОЦ «Кузбасс»: вместе развиваем регион

24 сентября 2019

Представители КузГТУ во главе с ректором Андреем Кречетовым принимают участие в отборочном модуле на программу «Научная и образовательная повестка развития Кемеровской области: вызовы будущего». Мероприятие, организованное при содействии Московской школы управления СКОЛКОВО, проходит 23-25 сентября в Кузбасском технопарке.

Отборочный модуль подразумевает работу в проектных группах по таким направлениям, как создание технологических компаний, разработка предпринимательских схем, управление инновациями, исследованиями и партнерством, развитие компетенций для НОЦ и многих других. Наставниками выступают руководитель направления проекта образовательных программ Центра трансформации образования Московской школы управления СКОЛКОВО Гаянэ Налбандян и руководитель проектной работы Московской школы управления СКОЛКОВО Борис Островский.