Завершилось обучение в ИДПО

25 сентября 2019

Институт дополнительного профессионального образования КузГТУ 24 сентября на базе ГПОУ «Профессиональный колледж города Новокузнецка» провел обучение 103 сотрудников среднего профессионального образования Кузбасса по теме «Бизнес-проектирование в образовательной организации». Среди участников – председатели цикловых комиссий, методисты и заместители директоров образовательных организаций СПО.

В ходе активного взаимодействия с участниками были рассмотрены проблемы внедрения проектного управления, планирование, целеполагание, структурная декомпозиция работ, особенности управления и командная работа по планированию и реализации проектов.

Результатом работы в группах стали конкретные проекты, которые представлены и обсуждены на итоговой пленарной сессии.

Итоги обучения были подведены с участием д-ра пед. наук, профессора Российского государственного профессионально-педагогического университета, заместителя губернатора Кузбасса Елены Пахомовой и Почетного гражданина Кемеровской области, директора ГПОУ «Профессиональный колледж города Новокузнецка» Тамары Кучерявенко.