Беззаботная пора. Студенческая весна ИЭУ

30 марта 2015

Может ли детство остаться в душе каждого из нас? Свой ответ на этот вопрос подготовили студенты института экономики и управления в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2015».

«Билет в детство» - так звучала тема программы экономистов. Ребята напомнили зрителям, что, сколько бы ни весил груз ответственности взрослого человека, всегда нужно оставлять в своем сердце место для ребячества, непосредственности и наивности.

Красочность, динамичность, драйв, масштабность – с их помощью студенты ИЭУ ненадолго «вырвались» из наезженной колеи рутины. Апогей традиционно пришелся на выступление «Филиала высокой моды» с номером «Восхождение. Олимп». Зал взрывался овациями с появлением на сцене каждого нового костюма, в каждом из них студенты масштабно передали свое видение легенд и мифов Древней Греции. А еще были выступление Ольги Дорониной и шоу-балета «Мармелад» с песней «Think», патриотичная песня «Дождаться» в исполнении Татьяны Спириной, хора«Соловушка» и шоу-балета«Радужка», а также другие прекрасные номера, покорившие зрителей до глубины души.

Мнения зрителей о концерте:

Екатерина, ИХНТ: Я под огромным впечатлением от моды! Красивые разнообразные костюмы! Видно, что проделана большая работа! Молодцы ребята!

Виталий, ИХНТ: Ну, мода, тут не поспоришь – класс! Оформление сцены  – шикарное. И понравился танец, где парень сальто крутил, очень энергичный танец («DanceMO» с номером «Welcome to the Circus»).

Кирилл, ГИ: Достойный концерт! Масштабный! Вокалисты – просто супер! А костюмы персонажей греческих мифов – вне всяких похвал!

Андрей, гость: Я первый раз на подобном мероприятии, но я ожидал студенческую самодеятельность, а увидел вполне серьезный концерт!

Елена, гость: Буду кратка: я в восторге!

Иван, ГИ: Сильно, очень сильно. Я немного знаком с делом иллюзионистов и хочу сказать, что парень сработал весьма артистично (Вячеслав Игнатьев «Magic Box»).