Студенты Политеха – победители регионального заочного этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019»

18 октября 2019

Мери Вардосанидзе, студентка горного института стала победителем в номинации «Общественник года»; студенческий клуб КузГТУ – в номинации «Творческий клуб года».

Очный этап и церемония награждения состоятся в середине ноября в Ростове-на-Дону. Конкурсные испытания финала Премии – самопрезентация, специальные тестирования, диктанты, открытые уроки и тренировки в школах, решение кейсовых заданий и защита проектов. Болеем за наших ребят

*Организаторы Премии – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».