Студвесна СИ. Жить и влюбляться!

1 апреля 2015

Весна – пора перемен. Просыпается непреодолимое желание что-то изменить в своей жизни: найти любовь, воплотить свои мечты или вовсе сделать что-нибудь безбашенное! Открыть этот мир и открыться миру. Это и есть весенний «квест», который предложили пройти студенты строительного института КузГТУ в своем концерте.

Зал вместе с ведущей Мариной Начаркиной пронесся по улицам прекрасного, вечно весеннего города Парижа (Павел Беккер, Артем Марков, «В Париже»), окунулся в атмосферу любви и страсти (танцевальный дуэт Александр Абаполов и Марина Кравченко, «Куда приводят мечты»), почувствовал «аромат» восточной моды («Индийские мотивы», костюмеры Валентина Миронова, Екатерина Кузнецова, Елизавета Киблер).

Оригинальное оформление сцены, световое шоу, масштабные и зажигательные танцы, выступление вокальных коллективов, оригинальные номера – все это составило концерт строительного института, который полностью зарядил весенним настроением. Захотелось жить и влюбляться!

Вот что о концерте говорят зрители:

Татьяна, ИИТМА: Мне очень даже понравилось! Выступления танцевальных коллективов – вообще бомба!

Левон, ИХНТ: Концерт очень красочный и фееричный, больше всего запомнились танцы, в которых ребята обнаруживали свои эмоции. Строители показали, насколько у них сплочен коллектив. А размах декораций вообще поражает – как они смогли соорудить лестницу до потолка зала, остается для меня загадкой.

Екатерина, ИХНТ: Потрясающая хореография. Особенно впечатлил танец девушки и парня, а также финальный танцевальный номер «Dammas»!

Андрей, ГИ: Оформление сцены очень оригинальное! Танцевальный коллектив просто зажег зал!

Иван, гость: Концерт строительного института получился ярким, зрелищным. Большое впечатление оставили оригинальные номера и восхитительные декорации.

Сегодня концерт горного института