С праздником, автомобилисты!

25 октября 2019

В преддверии Дня автомобилиста заведующий кафедрой эксплуатации автомобилей Андрей Кудреватых вручил удостоверения членов спортивно-технического клуба «Механик» студентам КузГТУ.

«Корочки» получили 20 лучших студентов ИИТМА и СИ. Эти ребята усердно трудятся в гараже при кафедре ЭА, ремонтируют оборудование, подготавливают машины к соревнованиям, и некоторые сами участвуют в гонках. К примеру, студент гр. КТм-181 Юрий Шарыпов в прошлом году стал победителем чемпионата Алтайского края по автокроссу в классе «Супер-багги».

Андрей Валерьевич, гонщик с многолетним стажем, лично занимается с этими ребятами скоростным маневрированием и читает лекции по безопасности дорожного движения. Кстати, и сам он сегодня стал обладателем награды – кубка от ГКУ «Автохозяйство АКО» за плодотворное сотрудничество и в связи с предстоящим профессиональным праздником.

Спортивно-технический клуб «Механик» поздравляет с наступающим Днем автомобилиста и приглашает к себе всех увлеченных автомототехникой и гоночным спортом!

Присоединяемся к поздравлению!