Поздравляем победителей!

18 ноября 2019
Подведены итоги I (заочного) тура XI региональной научно-образовательной олимпиады по психологии среди студентов негуманитарных вузов.
В этот раз на олимпиадный отбор поступили работы студентов 3 вузов:
КузГТУ, КемГМА (оба – Кемерово) и НГУЭУ (Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ", Новосибирск) .
Из всех предложенных тем самой популярной стала тема «Эмоции и здоровье». И это радует, т.к. уже в студенческом возрасте люди задумываются о своем здоровье. Трудно не согласится с тем, что больному человеку трудно чувствовать себя счастливым.
Экспертная комиссия рассмотрела все работы. Выражаем особую благодарность тем студентам, чьи работы показались нам наиболее интересными:
Артымяк К.С., Жаткиной Т.А., Кенн М.Ю., Кенну П.Ю., Помогалову Н.А., Райс В.А., Силиной А.А., Тарасовой Н.И., Колдыревой И.Ю., Алексеевой В.А., Кульбак А.А. (все КузГТУ); Башмаковой А.Д., Гребенщиковой А.С., Емельяненко А.А., Нагибиной П.А., Харченко А.А. (все КемГМУ);
Кононову А.А. (НГУЭУ).
Победителями I тура XI региональной научно-образовательной олимпиады по психологии среди студентов негуманитарных вузов стали:
Ксения Сергеевна Артымяк, гр. ГКм-191, КузГТУ
Анастасия Дмитриевна Башмакова, гр. 1705, КемГМУ
Арина Алексеевна Емельяненко, гр. 1872, КемГМУ
Петр Юрьевич Кенн, гр. ИТб-182, КузГТУ
Полина Андреевна Нагибина, гр.1706, КемГМУ
Никита Алексеевич Помогалов, гр. БЭс-192, КузГТУ
Валерия Александровна Райс, гр. БЭс-192, КузГТУ
Анна Андреевна Силина, гр. ЭОб-191, КузГТУ
Поздравляем победителей!
Им будут высланы необходимые материалы для подготовки ко