Тренинг для молодежи

21 ноября 2019

Сегодня в КузГТУ для студентов состоялся тренинг по командообразованию. В нем приняли участие порядка 30 ребят.

Тренер Международной организации труда при ООН, бизнес-консультант Дмитрий Зеленогорский провел для студентов четырехчасовое занятие, на котором они учились общаться, конкурировать и взаимодействовать. Молодые люди работали с полной отдачей.

Мероприятие состоялось в рамках реализации полученного КузГТУ гранта Росмолодежи, как и Молодежное всероссийское производственное совещание #ВместеЯрче, и тренинг в области развития Soft Skills осенью на площадке РЭН в Москве, а также круглый стол «Молодежь и карьера в ТЭК».

Как отметил исполнитель гранта, заместитель директора по научно-инновационной работе института энергетики Роман Беляевский, эти обучающие занятия – социальный лифт для раскрытия потенциала молодежи, возможность каждого из будущих специалистов повысить свою конкурентоспособность.

Завтра, 22 ноября, в Политехе состоится тренинг «Эффективное совещание». А в декабре пройдет еще один – по кадровому резерву.