В основе современные технические решения

22 ноября 2019

20 и 22 ноября в строительном институте на кафедре строительного производства и экспертизы недвижимости прошли защиты выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки 08.04.01 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство».

В своих работах молодые специалисты разрабатывали проекты различных зданий и сооружений, причем не только типовых, но и уникальных, технически сложных. Выпускники применили современные инженерные решения, касающиеся импортозамещения, энергосбережения, экономичности и экологичности проектируемых объектов.

Председатель ГЭК – ведущий специалист в области строительства, технический директор ООО Проектно-производственный центр «Кузниишахтострой» Сергей Панасенко, члены комиссии и рецензенты отметили высокое качество, актуальность и детальную проработку технических решений в выпускных квалификационных работах. По их мнению, выпускники совершили большой подвиг: обучаясь очно-заочно, они без отрыва от работы смогли написать очень емкие и объемные выпускные работы.

Выпускники данной специальности пользуются высоким спросом у работодателей, всегда востребованы на рынке труда. Желаем нести по жизни полученные в КузГТУ знания, пополнять их новыми и помнить людей, которые приложили много сил, чтобы выпустить квалифицированных специалистов.