Будущие инженеры – победители всероссийского форума молодежных медиа «СПЕКТР»

25 ноября 2019

Студенческий журнал КузГТУ «Своя марка» стал победителем в номинации «Медиапроект» всероссийского форума молодежных медиа «СПЕКТР».

Участник этой же редакционной команды, студентка Дарья Карацупина – также среди призеров, она заняла 3-е место в номинации «Медиаличность».

Студенты ведущего технического вуза региона еще раз доказали, что Кузбасс – это не только уголь, руда и металл, но и яркие проекты, направленные на социальное развитие региона.

Журнал «Своя марка» выходит 12 лет и пользуется большой любовью и популярностью не только в студенческой среде, но и среди преподавателей и сотрудников университета и за его пределами. Это качественное полноцветное издание, от начала до конца самостоятельно сделано студентами – будущими угольщиками, строителями, химиками, энергетиками, программистами, экономистами.

Форум «СПЕКТР» – образовательный проект для активистов, лидеров и руководителей студенческих и молодежных медиацентров и СМИ, проводится в г. Москве с 2015 года.