Благодарность за плодотворное сотрудничество

26 ноября 2019

В адрес ректора КузГТУ Андрея Кречетова пришло благодарственное письмо от Абдыкадыра Абидова, ректора Ошского технологического университета им. М.М. Адышева.

В письме отмечен профессионализм адресата и оперативное решение вопросов, возникающих в ходе совместной партнерской работы, доброжелательность, открытость и ответственность. А также выражена надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, договор о стратегическом партнерстве двух вузов был заключен в июле 2019 года. Сейчас в рамках академической мобильности в строительном институте учатся пять третьекурсников факультета архитектуры и строительства ОшТУ. В свою очередь из Кузбасса в Кыргызстан отправились четверокурсники строительного института Андрей Шерин и Елизавета Филиппова. Кроме того, с 12 по 14 ноября в Ошском технологическом университете с гостевыми лекциями побывали директор строительного института Андрей Покатилов и заведующий кафедрой строительных конструкций, водоснабжения и водоотведения Илья Кузнецов.