2 декабря 2019

Вчера в Кемерове стартовал образовательный курс по развитию своего бизнеса в проекте «Бизнес-старт». Его заочными участниками стали 150 студентов института экономики и управления КузГТУ.

Организаторами проекта выступают центр «Мой бизнес. Кузбасс», федеральная платформа знаний и сервисов для бизнеса – «Деловая среда», департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка, департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области при поддержке Правительства Кемеровской области-Кузбасса.

Для очных участников «Бизнес-старта» проходят тренинги и онлайн-вебинары, которые студенты КузГТУ смотрят в прямой трансляции.

Все спикеры проекта – опытные предприниматели и бизнес-тренеры федерального уровня. По результатам обучения ребята научатся упаковывать и масштабировать бизнес, создавать сайты и находить клиентов в интернете, узнают, как проводить эффективные переговоры и находить надежных инвесторов, а также как продвигать бизнес в соцсетях и через контекстную рекламу.

Продлятся обучающие мероприятия до 11 декабря. Присоединиться к участникам и посмотреть прямую трансляцию можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC4rYTmZPTeFPuMYHvbuC1vg.