Помним и скорбим

9 декабря 2019

Коллектив кафедры, дирекция ИХНТ выражает глубокие соболезнования родным и близким канд. хим. наук, доцента кафедры химии, технологии неорганических веществ и наноматериалов Нины Николаевны Чуриловой (15.05.1938 – 08.12.2019).

Нина Николаевна – выпускница Томского политехнического института. Защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Неорганическая химия». Свою трудовую деятельность начинала в качестве старшего преподавателя. Стаж работы в КузГТУ – 47 лет.

За многолетний добросовестный труд награждена медалями «За особый вклад в развитие Кузбасса III степени», «За служение Кузбассу», «Ветеран труда», а также почетными грамотами и благодарственными письмами.

Прощание состоится 11 декабря с 10 до 11 часов по адресу: г. Кемерово, ул. Баумана, 2.