Поделились знаниями

11 декабря 2019

В институте экономики и управления КузГТУ завершился цикл лекций сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области.

С сентября этого года четверокурсники специальности «Экономическая безопасность» знакомились с основами исполнительного производства на лекциях, которые подготовили специалисты УФССП по Кемеровской области в рамках соглашения с техническим университетом.

Перед студентами выступила заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области – Кузбассу, заместитель главного судебного пристава Кемеровской области – Кузбасса Анна Покровская. Одна из ее лекций также состоялась в данном управлении.

Свои знания по обособленностям исполнительного производства молодой смене передала также начальник отдела реализации имущества должников УФССП по Кемеровской области Ольга Галанина.