С посланием от Деда Мороза

23 декабря 2019

На прошлой неделе студенты института экономики и управления посетили детский дом № 2 г. Кемерово.

Это уже не первый визит, но в этот раз он был посвящен предстоящему новогоднему празднику. Поэтому ребята взяли с собой большие пакеты подарков, подготовленные студентами профиля «Экономика предприятий и организаций» при поддержке преподавателей кафедры экономики.

Кристина Граф (гр. ЭОб 161), Ирина Лебедикова (гр. ЭОб 181), Адель Назарова и Владимир Михайлов (гр. ЭОб 191) провели с детьми небольшую развлекательную программу.

Воспитанники читали стихи про Новый год и делились со студентами своими мечтами и желаниями.

– Перед Новым годом детки ждут чуда больше, чем всегда, поэтому очень важно принести им хоть какую-то радость. Ведь так приятно видеть на их лицах улыбки, и в большей части не из-за подарков, а благодаря проявленному вниманию! – поделилась впечатлениями Кристина Граф.

– Хочется верить, что наш предновогодний визит подарил ребятам не только радостные эмоции, хорошее настроение, но и веру в добро! – рассказала Ирина Лебедикова.

– Малыши радовались нам, с удовольствием рассказывали стихи про этот праздник. Они были счастливы получить подарки от Деда Мороза, которые мы им передали, – добавила Адель Назарова.