Открытие Центра поддержки талантливой молодежи и собрание Управляющего совета НОЦ «Кузбасс»

24 декабря 2019

Сегодня Андрей Кречетов, ректор КузГТУ, принял участие в открытии Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи на базе Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования и заседании Попечительского совета Регионального центра.

Также в собрании Управляющего совета НОЦ «Кузбасс», в повестке совещания которого отчет о работе НОЦ, презентация сайта и информационно-аналитической системы; доклад о первых результатах работы Центра развития компетенций.

Кроме того, Управляющий совет обсудил вопрос создания Центра коллективного пользования и комплексную научно-техническую программу полного инновационного цикла НОЦ «Кузбасс».