Победа энергетиков

14 апреля 2015

Уложить 17 номеров в 59 минут 50 секунд и показать многообразие талантов студентов КузГТУ в едином концерте под названием «Весна и мир». С такой задачей, поставленной областным жюри конкурса «Студенческая весна», Политех справился. Какое место займет наша концертная программа, и получим ли мы Гран-при в девятый раз, узнаем только 25 апреля, на заключительном концерте областного фестиваля. 18 и 19 апреля творческий авангард студентов КузГТУ вновь окунется в атмосферу конкурса – 33 номера в различных номинациях будут представлены на творческих смотрах. Пожелаем ребятам удачи! И побед!

А пока свою победу празднует институт энергетики, который по сумме набранных баллов за все номинации получил Гран-при фестиваля. Хотя его конкурсная программа заняла второе место. На третьем месте в номинации «Лучшая конкурсная программа» – институт экономики и управления. Первое место поделили СИ и ИИТМА.