Новый набор кафедры Good Line и КузГТУ

30 января 2020

Кафедра Good Line объявляет о новом наборе студентов. Восьмой раз уникальный образовательный проект КузГТУ и компании Good Line приглашает студентов и молодых специалистов быстро и на практике познакомиться с востребованными и перспективными в ИТ-мире профессиями: руководитель проектов, интернет-маркетолог, мобильный и веб-разработчик.

Новый семестр предлагает новые курсы – управление ИТ-продуктами и стартапами, углубленный практический курс по интернет-рекламе, и дополнительный курс по основам «Умного города».

Комфортный для студентов формат обучения. Учеба в течение трех месяцев, почти семестр. Один раз в неделю занятия проходят в самом инновационном офисе группы ИТ-компаний «ЭТО_».

Студентам нужно быть готовым настойчиво и энергично работать. Есть самостоятельные задания для каждой темы. В рамках курсов студентов также ждут демо-дни и выпускные защиты перед экспертами. Преподаватели – опытные практики компаний Good Line, Атвинта, А42, Софт-Инжиниринг и других.

Обучение открыто для студентов любого курса и специальности. Чтобы попасть в число «избранных», нужно выполнить тестовое задание и пройти собеседование. Заявки принимаем до 15 февраля.

Курсы по управлению проектами, ИТ-продуктами и интернет-маркетингу не только дают актуальные знания из мира технологичного бизнеса, но и позволяют студентам прямо в процессе обучения развить и продвинуть свои собственные проекты – инициативам здесь всегда рады.

Также все выпускники особо отмечают дополнительные занятия по бизнес-коммуникациям – те самые важные сегодня софтскилс - тайм-менеджмент, навыки управления, переговоров и публичных выступлений. На площадке компании кроме занятий, студентов ждет знакомство с разными отделами и проектами компании.

Для лучших выпускников компания предлагает стажировки и трудоустройство. Задать вопрос.