ССО «Дружба» КузГТУ везет в Кузбасс главную награду ЗМСС «Мирный атом»

25 февраля 2020

Студенческий строительный отряд «Дружба» КузГТУ везет в Кузбасс главную награду зимней межрегиональной студенческой стройки «Мирный атом» – звание лучшего отряда по производственной деятельности.

Напомним, что впервые в новейшей истории областного движения студенческих отрядов бойцы из «Дружбы» прошли отбор на зимнюю межрегиональную стройку. 14 января «Дружба» в числе 17 студенческих отрядов страны вышла на свой первый рабочий день на объекты Федерального государственного унитарного предприятия «ПО «Маяк».

Денис Чистяков, командир отряда, получил благодарность за активное участие в организации стройки. А Дмитрий Подберезкин – звание «Лучший боец сезона».

Как и предполагали студенты КузГТУ, на межрегиональной стройке среди прочих конкурсных мероприятий было много спортивных соревнований. Наши студенты стали победителями в общем зачете Спартакиады ЗМСС «Мирный атом».