Незабываемый день в честь 8 марта

4 марта 2020

Сильная половина Кузбасского политеха во главе с ректором Андреем Кречетовым поздравила прекрасную половину вуза с наступающим праздником – Международным женским днем. Торжество состоялось 4 марта в Музыкальном театре Кузбасса им. А. Боброва.

Фуршет, шоу песочных картин, фотосессии, возможность получить собственный портрет от мастера живописи и праздничный концерт получили в подарок женщины. Мужчины технического университета произнесли приятные речи во славу дам, признались в любви и воспели в стихах красоту и бесценные достоинства женщин Политеха.

– Нынешний год для нашего вуза особенный, юбилейный, КузГТУ исполняется 70 лет. Наш университет готовит высококлассных специалистов не только для ключевой, горной промышленности, но и других значимых отраслей экономики Кузбасса, – отметил Андрей Кречетов. – Дорогие женщины, ваше существование делает нашу жизнь интересной, насыщенной, вы вносите огромный вклад в развитие инженерного образования и экономическое развитие региона, страны. Мы любим вас за вдохновение, которое вы вносите в нашу жизнь. С праздником, и пусть весеннее тепло и радость остаются с вами в течение всего года!

Долгожданным подарком стал концерт артистов Музыкального театра Кузбасса им. А. Боброва. Они порадовали всех легендарными хитами разных лет и отрывками из спектаклей.

фото по ссылке https://goo-gl.su/8ut4Cxe