Участвуем в развитии региона

5 марта 2020

В ИДПО КузГТУ, руководитель Татьяна Панина, завершили обучение по программам профессиональной переподготовки специалисты крупных ведущих промышленных предприятий Кузбасса: ПАО «Кокс», ООО «Химпром», АО «СУЭК-Кузбасс», АО «Черниговец», Шахта «Южная», а также КемГИК по программам «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов», «Метрология», «Горные машины и оборудование», «Информационная безопасность», «Менеджмент в образовании», «Оборудование и технология сварочного производства», «Управление персоналом».

В итоговых работах и на комплексных экзаменах слушатели продемонстрировали глубокое освоение материала, актуальность производственных задач и их эффективное решение, сформированные компетенции по новому виду профессиональной деятельности.

Руководители итоговых работ: А. Н. Абабков, Э. Н. Вольфсон, Д. М. Дубинкин, С. А. Дочкин, А. В. Неведров, А. В. Папин, Л. Е. Маметьев, Н. В. Павельева.

Программы непрерывного обучения реализованы в результате содержательного взаимодействия ИДПО с ИИТМА, ИХНТ, горным институтом, институтом экономики и управления. Члены комиссии единогласно отметили, что итоговые работы слушателей отличаются актуальностью и высокой практической значимостью для предприятий и организаций региона.