Газета доступна онлайн

23 марта 2020

В связи с тем, что большая часть читателей университетской газеты «За инженерные кадры» учатся и работают удаленно, печатный тираж № 2 издания значительно сокращен.

С онлайн версией очередного номера можно познакомиться на сайте научно-технической библиотеки КузГТУ по ссылке: https://elib.kuzstu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=210&Itemid=119

В этом выпуске вы узнаете:

- о целях, задачах и направлениях деятельности нового подразделения вуза – института электронного обучения

- как филиал КузГТУ в г. Прокопьевске готовит специалистов направления «Горное дело» по системе практико-ориентированного обучения

- что волновало студентов 70-х (рассказывает выпускница Кузбасского политеха Ольга Скоморохова)

- какие тайны угля открылись детям сотрудников и студентов университета на первом занятии «Школы инженерных открытий»

- легко ли быть старостой студенческой группы (рассказывает Полина Чухланцева, гр. ГК-171)

- как песня помогала воевать (из воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Анны Семеновны Некрасовой)

- о новом спектакле театра «Карман» и его актерах.