Интересно и полезно

13 апреля 2020

С 10 февраля по 24 апреля кафедра иностранных языков проводит для студентов всех направлений и всех курсов конкурс поэтического перевода по английскому и немецкому языкам в электронной среде Moodle. Для участия необходимо зарегистрироваться в Онлайн-школе КузГТУ, отправить заявку на участие на почту dni.iya@kuzstu.ru и прикрепить свои работы на сайте Онлайн-школы.

Кроме того, с 17 по 24 апреля студенты 1 курса всех нелингвистических специальностей и направлений подготовки, а также студенты 1-3 курсов ИПО могут принять участие в олимпиаде по иностранному языку. Она проводится в электронной среде на официальном сайте КузГТУ и включает лексико-грамматическое тестирование, задание на чтение, использование языка и аудирование.

Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию на сайте Онлайн-школы КузГТУ по ссылке и прислать заявку для участия в олимпиаде на адрес ivg.iya@kuzstu.ru. Олимпиада будет открыта для выполнения с 12.00 17 апреля по местному времени до 12.00 24 апреля.

Подробную информацию по конкурсам можно узнать в группе во ВКонтакте «Иностранный язык онлайн» https://vk.com/club187325539. Там же можно задать вопросы организаторам.