Акция «Бессмертный полк КузГТУ онлайн»

23 апреля 2020

Приглашаем преподавателей и студентов КузГТУ, всех, кто хочет отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны, разместить портреты родственников-фронтовиков на официальном сайте университета и аккаунте в Instagram.

Для этого необходимо прислать нам фотографию своего родственника – солдата Великой Отечественной войны, его ФИО, по возможности, короткий рассказ о его боевом пути и наградах. Адрес электронной почты news.kuzstu@kuzstu.ru.

Фотографии с хэштегом #Бессмертный_полк_КузГТУ будут размещаться по мере их поступления в Instagram, а затем будут объединены в общую галерею на главной странице сайта университета.

Сделаем вместе Книгу Памяти Бессмертного полка КузГТУ, которая сохранится надолго.