Кейс по металлургии

26 апреля 2020

Оргкомитет Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» объявляет о проведении открытого отборочного этапа по направлению «Металлургия». Открытый отборочный этап «Металлургия» пройдет 19 мая 2020 года в 10.00 мск. в онлайн формате.

Участвовать в нем может сборная команда студентов ИХНТ, ИИТМА, ИЭУ. Также студенты Новокузнецкого филиала технического университета. Чтобы подать заявку на участие, необходимо до 7 мая 2020 года пройти регистрацию по адресу http://case-in.ru/league/5/216/detail/

Участникам предстоит разработать решения по модернизации технологии получения ванадия, необходимого для производства марочной стали и чугуна. Решения участников оценят эксперты – специалисты ведущих отраслевых компаний России и представители профессорско-преподавательского состава отраслевых вузов.

Три команды, набравшие наивысшие баллы в отборочном этапе, смогут принять участие в финале Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в Москве.

Победители финала чемпионата получат ценные призы, возможность принять участие во всероссийских отраслевых форумах, преимущества при поступлении в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов России, а также смогут пройти практику в крупных компаниях отрасли.