Знакомьтесь – КузГТУ

12 мая 2020

Институты Кузбасского государственного технического университета подготовили для абитуриентов профориентационные видеоролики. В них директора институтов, ведущие сотрудники и заведующие кафедрами подробно рассказали об имеющихся специальностях, а также где и кем смогут работать выпускники после окончания института.

– В нашем университете перед абитуриентами открыты блестящие перспективы, – отметил ректор Андрей Кречетов. – У вуза уникальная история, богатые традиции инженерной отечественной школы, инновационные подходы к реализации технического образования, широкий спектр современных образовательных программ, крепкая материальная база, тесная связь с производством, где уже во время учёбы можно оттачивать профессиональные навыки. У студентов есть возможность проводить научные исследования под руководством ведущих учёных и внедрять их на крупных промышленных предприятиях, участвовать в молодёжных социальных проектах и реализовывать их в реальных условиях, проявлять себя в спорте, творчестве, общественной деятельности.

Знакомьтесь с институтами и делайте правильный выбор: