Патенты – в центре внимания

14 мая 2020

Доценты кафедры ХТТТ, канд. техн. наук Елена и Андрей Ушаковы, а также доцент кафедры металлорежущих станков и инструментов, канд. техн. наук Константин Петренко принимают участие в программе повышения квалификации Федерального института промышленной собственности совместно с АНО «Университет Национальной технологической инициативы 20.35».

Курс «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» рассчитан на 25 академических часов, из них большая часть – это очные вебинары.

Обучение проводится за счет средств федерального бюджета в рамках реализации мероприятий национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».