BigBlueButton

25 мая 2020

В начале июня в КузГТУ начнутся предзащиты выпускных квалификационных работ. А с середины июня – защиты ВКР. Они пройдут с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: в онлайн-режиме в системе Moodle, в ее новом модуле – вебинарной комнате BigBlueButton.

Для обучающихся, которым предстоит защита ВКР в дистанционном режиме, разработана подробная инструкция. В ней обозначены обязательные для онлайн-связи компьютерные устройства, перечислены документы, которые необходимо заблаговременно загрузить в соответствующий электронный курс, описана процедура защиты и правила работы с BigBlueButton и др.

Подробнее ознакомиться с инструкцией можно в соответствующем электронном курсе «Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (уч. гр./год набора)», в разделе «Процедура защиты выпускной квалификационной работы» или скачать.