Глобальная презентация

25 мая 2020

Кузбасский политех примет участие в крупном международном мероприятии – Глобальном Дне российского образования (Global Russian Education Day (Global RED).

Global RED пройдет в онлайн-формате 27 мая. Это уникальный телемост между российскими вузами, иностранными рекрутинговыми компаниями и потенциальными абитуриентами – альтернатива студенческим ярмаркам и выставкам, на которых традиционно проходят презентации университетов для потенциальных студентов.

Организатор мероприятия – российский Центр экспорта образования при стратегическом партнерстве Ассамблеи народов Евразии. Вузам будет предоставлена возможность выступить с презентацией продолжительностью 15 минут и ответить на вопросы.

Участниками Global RED станут более 30 образовательных зарубежных компаний, рекрутинговых агентств, абитуриенты из Индии, Непала, Нигерии, Уганды, Ганы, Египта, Вьетнама, Марокко и других стран.

Следить за трансляцией можно бесплатно на сайте http://globalred.ru/