Студенты КузГТУ успешно выступили на Интернет-олимпиаде

26 мая 2020

Завершился второй тур Открытых международных Интернет-олимпиад по дисциплинам «Информатика», «Математика», «Физика», «Химия», «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов».

В дисциплине «Физика» золотую медаль получил Степан Дремин, второкурсник строительного института. Бронзовую медаль его одногруппник – Никита Першуков.

В дисциплине «Информатика» серебряные медали получили первокурсники ИИТМА: Вячеслав Аверин, Кирилл Теплов, Александр Попыхов.

Обучающийся СПО Вячеслав Выдрин получил бронзовую медаль в дисциплине «Русский язык».

Организатор олимпиад, НИИ Мониторинга качества образования (г. Йошкар-Ола), поблагодарил КузГТУ за активное участие в Интернет-олимпиадах и присудил вузу звание «Победитель Открытых международных Интернет-олимпиад 2020 года».