Возврат книг в библиотеку. Лето-2020

2 июня 2020

Выпускникам-2020. Вам необходимо сдать все книги, взятые в библиотеке. Обходные листы будут подписываться после полного расчета с библиотекой. Если книги все сданы, то в этом случае в библиотеку для подписания обходных листов приходить не надо, т.к. данные о том, что вы ничего не должны, переданы в дирекции институтов.

Для уточнения информации о книгах, которые находятся у вас на руках (названия книг), зайдите в свой электронный читательский формуляр и проверьте, все ли книги, которые вам выданы, есть у вас в наличии.

Доступ к электронному формуляру читателя осуществляется через электронный каталог. Далее необходимо:

в верхнем левом углу кликнуть по ссылке «Электронный формуляр читателя»

• ввести в:
    • окошко "№ читателя" - номер пропуска в КузГТУ / студенческого билета;
    • окошко "Пароль" - дату своего рождения в следующем формате: ддммгггг (например, если дата рождения 2 марта 1994 г., то вводится следующий пароль - 02031994);
    • окошко «Библиотека» - по умолчанию стоит НТБ КузГТУ, ничего менять не надо
  • щелкнуть по кнопке «Принять».

Если все введено правильно, на экране появится список книг с датой возврата, которые в данный момент находятся на руках у читателя.

Если вы не выпускники-2020, то вы можете оставить книги у себя до начала нового учебного года. В таком случае книги будут продлены до конца августа 2020 г. Мы это сделаем сами.

Обучающимся, закончившим 1-й курс по образовательным программам СПО. Вам необходимо сдать все книги, взятые в библиотеке, до конца августа 2020 года.

Обучающимся, отчисленным из университета, обходные листы подписываются после полного расчета с библиотекой. В случае утери книг вам необходимо обратиться в библиотеку по электронному адресу keg.lib@kuzstu.ru для решения вопроса о замене утерянной литературы.

Мы всегда на связи
по email: keg.lib@kuzstu.ru